25.04.2024

Aпелляция

Уважаемые участники олимпиады!

После опубликования предварительных результатов проверки олимпиадных работ, каждый участник олимпиады может посмотреть свою работу, убедиться в объективности проверки, ознакомиться с критериями оценивания и задать вопросы членам жюри, ответственным за показ работ. Для этого участник районного этапа должен заполнить заявку на просмотр работы в  Google-форме.

После показа работ участник имеет право скачать апелляционное заявление, заполнить его и послать по электронной почте imc-pushkin@mail.ru. Заявление необходимо отправить до установленного срока проведения апелляции (график).

В зависимости от количества поданных на апелляцию заявок, организация рассмотрения апелляций в 2022-2023 учебном году проводится очно в ГБУ ИМЦ Пушкинского района по адресу: улица Парковая, дом 18Б.

Оценка по работе может быть изменена как в большую, если запрос Участника об изменении оценки признается обоснованным, так и в меньшую сторону. Изменение оценки согласуется с Председателем предметной комиссии и вносится в итоговую таблицу.

График проведения апелляций районного этапа

Информация о защите персональных данных в ГБУ ИМЦ Пушкинского района.

Заявление для подачи апелляции.